Сколько пар носков должно быть у среднестатистического мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю сколько их у меня. Это жена знает. И я не среднестатический. А нормальный.
Верховный Наставник (127565)
Чем больше ,тем лучше.. Пиисят.. )
а у меня нету.
Хранитель Истины (344506)
Портянки лучше! А под них подойдет любая тряпка.
Наставник (65979)
пойду пособираю, посчитаю
Наставник (43369)
главное чтоб были чистые !
главное... чтобы у каждого была пара... столько сколько он сможет найти под кроватью))
Наставник (72720)
Много. Я со счёта сбился.
Наставник (94188)
Носков не бывает много... Поэтому - запас тут никогда карман не тянет...)))