Какими способами вы очищаете ОС от всякого рода кэша ??? Штатными средствами Windows, без сторонниих

прог?
Где находится кэш приложений, и надо ли его удалять? Какие ещё существуют виды кэша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16003)
Ни одной чистилки-оптимизатора на компе. Изредка запускаю очистку диска.
Да, ещё это стоит Dism++

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Программой BoostSpeed
стандартным способом браузера ..и DTF.exe плюс
CCleaner
Хранитель Истины (451035)
использую CCleaner и BoostSpeedPortable что они там делают я понятия не имею, для меня это слишком сложно.
кеш браузера настроено удалять при выходе из браузера. если я ничего не путаю.
Я не фанат чистки кеша, если лазаешь по одним тем же ресурсам, то кеш удобен, страницы загружаются мгновенно. Но периодически конечно надо его сносить, без фанатизма.
Знаток (495)
доктор кериш 2016
Наставник (29492)
Advanced SystemCare Pro это за меня делает. Он висит в фоне и во время простоя системы сам все чистит. (Я там галочку такую поставил в настройках). А так, его можно запустить вручную и оптимизацию дополнительно сделать. Оптимизацию системы, диска, памяти и т.д. В фоне он только мусор чистит, вроде.
Верховный Наставник (170392)
не могу советовать ибо знаю, что вы будете удалять мусор десятью программами и разными - крмпьютерный бог в помощь