Знаток (304)

С чем ты обычно делаешь тушенку,с макаронами,рисом, картошкой или с гречкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
С советских времен ее не покупал..сейчас это не тушенка,а какое то непонятное месиво..Покупал вместо нее только ветчину в банках это как раз что то напоминающее советскую тушенку..как и сливки нынешние - то же самое что молоко советское...а продают как сливки.. А молоко нынешнее вобще и молоком нельзя назвать.Вода с порошком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99998)
С макаронами!
Мудрец (23055)
Картошка/лук/тушёнка,
а потом заливаешь десятком взбитых яиц.
Верховный Наставник (140568)
Тушенку??? Не покупаю никогда.
Наставник (59452)
женись ты уже и нам спокойствие...и тебе тушенкина радость)))))))))))