'D
Верховный Наставник (109416)

Мам, купишь мне вон ту ленточку? - Зачем? - Открытку тебе с 8 марта сделать! - Ты лучше в комнате приберись!

Вы на чьей стороне в этом диалоге?

с весной всех)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187928)
По-моему, нет никого бесправней и несчастней на Свете, чем дети неумных (мягко говоря) родителей! И во всем, что происходит "не так" с детьми виноваты только родители!
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
ребенка))
Верховный Наставник (156627)
я всегда на стороне детей, взрослые во многом уже безнадёжны..

привет, Эльфуш, с весной!)
хоть сегодня и "чудесный" зимний день))

Мамы)))
Я же мама

Хай!)
Наставник (45664)
На ребенкиной, незанудной.)
Наставник (33504)
я - на стороне недоумевающих: Как женщины согласились на то, чтобы внимание на них со стороны мущщин обращалось один раз в год?))))
а вообще, маме, конечно, стоило бы притормозить свой бытовой ритм и прислушаться к ребенку.
Верховный Наставник (107003)
Мама купит ленточку, а дочка уберётся у себя в комнате!!!.... И все будут довольны!!))))

Привет Эльфик!)))
Наставник (79096)
..я за Подарок!!!),за открытку,сделанную руками ребёнка!)...ну а второй подарок с Папы!-чистота и порядок в доме!!!)..,Маме останется только вкусняшек по больше приготовить для полного Счастья!))
...Привет!!!)
Верховный Наставник (137822)
Не знаю...
Но много насмотрелся на раскрашивание всего в цвета нац. флага на фоне неубранных куч мусора.
Верховный Наставник (125427)
НА стороне ребенка, конечно же...
я уже знАешь скОлько купила " таких ленточек "...))

нельзя отбивать желания у детей такими мерзкими " приберись! "
знаааю одного такого папу, который не живет с детьми, но приезжая к ним раз в пятилетку сразу идет в комнтату проверять порядок..
противно очень...

...
Наставник (29075)
На ленточкиной )
Динуль, конечно, за детское жалание )) Но постараюсь совместить )))
Но не факт, то получится )))
Наставник (31189)
я на стороне ребенка))
с праздником!!