А вот за границей люди тоже гордяться тем, что работают в таком месте, где надрываться не надо,

а денег много и считают тех, кто много работают дураками? Или это чисто российское?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281988)
эт российское)!

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Люди везде одинаковы,одним создают условия,контроль и комфорт,другим нет,отсюда разница и отношение к работе
По этому там медицина считается престижной работой ?
А я что-то врачей ничего не делающими не представляю ...
Это чисто барчуковское
Верховный Наставник (129232)
Очевидно встречаются. Недавно где-то попалось про одного испанского чиновника, он более десятка лет ни разу не появлялся на работе, после выяснения отправили на пенсию.
Возможно есть