Можно ли что-то сказать о ребёнке, который из всего изобилия праздничного стола выбирает хлеб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Хлеб любит. А в остальном - разборчив))
У меня сын тоже может просто хлеб есть )) Без ничего. Мясо он почти не ест(только блюда из фарша и куриную грудку). Гречку вообще не ест. Многие салаты не ест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мой ребенок
Верховный Наставник (165744)
монодиета никому не вредила еще!
Гроссмейстер (8435)
А есть такие?? Я не встречала, у меня даже малоешки и привереды всё трескают)))
Хранитель Истины (289829)
Это к Егору,сыну)))
Наставник (95613)
У меня дочь такая. Она любит хлеб, и из всего изобилия это самый проверенный для нее вариант.
Хранитель Истины (270451)
Осторожный ребенок, если в гостях... уж хлебом то вряд ли отравиться можно.
обычно это маленькие дети и помнят вкус того,что им дали первое самостоятельное для утоления голода и жевательных инстинктов.
Мудрец (18313)
Витамина В не хватает.
Хранитель Истины (422871)
У меня дочка в детстве из хлеба и пряника выбирала хлеб....)))))