и уже традиционный вопрос. успеют ..нет? украинцам осталось 8 минут

чтоб успеть замерзнуть этой зимой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
успели. это видно по твоим мозгам
Наставник (82198)

Покрышек старых ещё много, не замёрзнете!
Мудрец (17318)
они скачуть чтоб согреться)))))
Гроссмейстер (7037)
Ну.. иногда бывает март хуже января, да и апрель любит заморозками пошутить
Наставник (60496)
Я думал в эвропу. Зимы то в хохлостане нет.
Наставник (25944)
Ничё... Даст Бог - на следующую может замёрзнем. Четвёртую по счёту. Каждой по точным расчётам ваты, мы должны были не пережить.
Гроссмейстер (7323)
Почему я постоянно думаю о том, чё там у москалей хренового? Неужто я придурок майданутый? Нет, этого не может быть! Но я должен это как-то обосновать! О, идея - на самом деле я это делаю в отместку! А в отместку за что? Россияне думают, а то и надеются на то, что украинцы змерзнут нафик! Что, вовсе не думают и не надеются? Или таких м-удил полпроцента? А я, выходит их вышиватный аналог? Гнать, гнать о себя эти мысли! Я воин света, украинский патриот, а они вата!
(расшифровка мыслей всяких едких ботсванов)
Наставник (54611)
А что, Виталик прям с 1марта перестаёт вна Украине воду греть? И тарифы населению понизит на оккупантский газ? А, понятно, трава уже до потребительских размеров выросла, пасись ужо.
Просветленный (586797)
Сурпрайз!
Зато вас ждет 25% повышение тарифов на электроэнергию.
Не, ну конечно можно и при свечах потроллить вату, да, потерпевшие?