Вы в стакан, где была вода, можете, сок, к примеру, налить или чистый берёте?))

Я посчитать тех, кто чистый берёт. Хочу убедиться, что мой сын не уникальный чистоплюй)))))
Да, ополоснуть стакан, ему тоже не судьба))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня все малые исключительно чистые брать любят и мыть ленятся,ща долблюсь,чтоб мыли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
после воды могу...могу сок водой разбавить)
Верховный Наставник (190834)
если была вода - сок налью, а наоборот - ни за что
Хранитель Истины (321839)
Я ополосну) Не люблю водку, она воняет.
Ну, йопта, я прочитала - водка)
чистый не беру)))))
зачем ты его плюс выдаешь за минус))))
он такой какой есть))) а значит для матери это всегда плюс))))
Наставник (55906)
Я вообще в жару сок с водой мешаю, очень хорошо жажду утоляет
Верховный Наставник (111345)
Канеш
эт ж просто вода
.
Верховный Наставник (166854)
у нас вся семья чистоплюев... восемнадцать кружек и мало...
Верховный Наставник (114454)
я привык пить чайный кофе..
и кофейный чай)
Просветленный (794109)
Мы с сыном можем целый день пить воду из одной на двоих чашки)
и чашек вроде у нас много.. а вот или берем одну, или стазу кучу
Просветленный (644992)
могу!а что такого?
мои такие же. У нас на 4 человек 12 кружек и как на кухню не зайдешь ни одной кружки .Все в раковине стоят. Аля грязные .Хотя мои кроме воды ничего не пьют. мне лично по фиг я и после кофе могу туда зафигачит и компот и сок и воду не помыв
Наставник (43118)
попив кефир, могу воду налить, потом молоко
а после чай, сок, любые варианты
эх... в мою рабочую кружку что только не наливалось... помыть лень...))