А сейчас мамы колыбельные детям поют? А то слышала мнение, что петь можно только тем,

У кого слух есть. Чтоб детей не парить.
Так надо ли петь колыбельные тем мамам, у которых со слухом проблемы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мой дитёнок - 19 годочков до сих пор вспоминает и ржет как просил меня не петь ему колыбельные)))) у меня есть и слух и голос) просто ребёнку очень хотелось спать, а я завывала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня проблемы))
но я пою))
они сами просят))
а малая говорит, что мне на телевидение нужно)))
смешно)) но ей действительно нравится))
Им надо просто мурлыкать...
Сам себе пою.....
Наставник (97797)
У меня со слухом полный порядок, с голосом тоже, потому пела, пою и буду петь. Перестану петь детям - начну петь внукам
Наставник (72720)
- Доктор, что с моим младенцем? Когда я начинаю петь колыбельную, он сильно плачет.
- Спойте.
- (начинает петь).
- Больше не пойте, НИКОГДА!!!
Хранитель Истины (271871)
Слух у меня - глубоко внутренний. С голосом тожж не повезло.
Но дочке нравится. Чтоб уснуть без песенок..! - хуже не придумаешь!
Хотя у нее-то как раз слух отличный!