Храни Бог Россию от предателей. Сохрани ее Господь от всего худого. Вы согласны со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
ФИО предателей, плииииз!))))
Верховный Наставник (111938)
Как же Расея без власти-то, которая от бога, останется???
Ларис, так много о предателях говоришь, что начинаю подозревать засланного казака в тебе...
Наставник (31878)
Предателей нет... Все просто воруют...
Мудрец (13831)
Ага.) Храни Бог Россию от предателей и от всего худого, и тут же СС-овцев на страницу Мира ХРЯСЬ! Слава СС! Хайль Гитлер! СС береги нашу великую страну!))