Что вы знаете о мужской манипуляции?)) Какие вам известны способы..при помощи которых дядьки любят манипулировать женщинами?)))

Во шо вычитала))
- "Я тебя люблю":
Самый примитивный способ - скрытый или явный шантаж. Он клонит к тому, что вам давно пора оказаться в постели, выставляя в качестве аргумента свою африканскую страсть. Здравомыслящих девушек насторожит, если не отпугнет фраза "я люблю тебя", сказанная слишком рано или слишком близко от ложа любви. Это похоже на оправдание.
- "Черный шелк простыней":
Ты немного отстраненно наблюдаешь ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ УХАЖИВАНИЕ. Все так замечательно, что смахивает на девичье кино: море дизайнерских букетов, рестораны, джазовые камерные концерты, нежные и смешные, но дорогие подарки. Потом продолжение вечера - идеально подобранная музыка, идеально смешанный мартини. Ты, в общем, и сама уже давно не против, но вся красота ухаживания кажется тебе немного передержанной. Все кругом кричит: давай! уже пора!
- "Ты одна меня понимаешь":
Упор на жалость все еще работает даже с теми, кто уже давно вышел из пубертатного возраста. Ты услышишь множество душераздирающих подробностей про стрессы и усталость, тяжелое расставание с дамой сердца, сложные и запутанные отношения с бывшей женой и гнетущее одиночество.
- "Если друг оказался вдруг":
Еще один тип замаскируется под ЛУЧШЕГО ДРУГА, вклиниваясь между более-менее серьезными романами. Получив однажды от ворот поворот, не теряется и предлагает крепкую межполовую дружбу под предлогом "зачем терять хорошего человека". О, это чудесно - дружить с таким внимательным и чутким товарищем.
- "Я страдаю":
Изящный вид манипулирования - осторожно, как бы в шутку взывать к совести. Слушай, скажет он, посмотри на меня, я же уже весь иссох от страсти к тебе. Давай уединимся, пора "пить губ твоих нектар".
P.S: Из личного опыта еще добавлю, его намеки или высказывания о желании иметь детей!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты самая лучшая ...такой женщины у меня еще не было ...
в общем чем больше слов -тем больше мужик м у д а к
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Всегда когда попросишь золотой браслетик, они взамен хотят ми нет)) поэтому я не люблю носить золото))
Наставник (65979)
я больше глазками....
Верховный Наставник (121736)
пинка под зад ..по шее лишение зарплаты мороженого конфет сахара ..мьяса .. было бы желание придумать можно че угодно .. лишение душа ..расчески .. губнушки ..банана
Верховный Наставник (152714)
Куплю - не куплю. Поедем - не поедем.