Гроссмейстер (9630)

как такое может быть брачной ночи не было,а беременность есть?!!!))))

уберите от меня беременною Егозу(((((((((((((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Допился... Алкоголик... Как не было? Ну как не было-то? А вот... не, ну я не могу напоминать такие вещи, я смущаюсь! и вообще. в конце концов, это просто оскорбительно! В чём ты меня подозреваешь, мать твоего ребёнка??? имей достоинство и мужество признать, что я - твоя судьба!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты , дима , почкованием размножаешься наверное
Верховный Наставник (100076)
Так это ж это, спала с открытой форточкой...
Купалась в бассейне с мальчиками...
Сидела на солдатской кровати...
Приснился половой акт и месячные...
Онанизм одеялом...

Я , как выпускница раздела БиР с Майлру , могу расскзаать вам много ох**т**ельных историй...
Не фиг было своих муз разбазаривать... сам теперь выкручивайся, я за тебя заступаться не буду :))
Магистр (2464)
значит ночь была
Наставник (74251)
Опять я что-то пропустила. Теперь детей делать разрешено только ночью?
Новый закон?:)))))) А если я утром люблю?:))))))))
Хранитель Истины (380763)
Значит была, но ее никто не заметил.
Специалист (559)
ОООО, у вас тут я смотрю брачные игры во всю? Прелесть какая.......аж прям завидно
Хранитель Истины (409334)
Не фиг так напиваться, что не помнишь ничего! Порядочную женщину позоришь! Как тебе не ай-яй-яй!!!))) Сказано беременна, значит беременна!)))