Ситуация: стоите вот вы в очереди за пивом 9 марта (в России, конечно!), очередь неспокойна, и тут (вн.)

... походит такой, лысый и какой-то желтовато-голубоватый и говорит, - "Слава Украине! Москали, пустите без очереди будущего инвалида!" Ваши действия?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837873)
Ты чего, поностальгировать решил ?)
Нет у нас очередей за пивом, даже на 9-е марта))

А вот если желтовато-голубоватый нарисуется, да с такой бредятиной,
очередь пробить с ноги, я думаю, соберётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Конечно же пропущу. Инвалидам всегда без очереди
Хранитель Истины (345443)

С тех пор, как пиво начали делать из концентратов, а концентраты приходят в мешках с надписью "Опасно! Без респиратора не открывать!", очередей за пивом не стало....