У меня минутка отдыха от швабры и тряпки. Мужчина, вопрос тебе!!!

Если ты вдруг познакомился с девушкой. То-сё, лямур-тужур, собрались вы жениться.
И оказывается, ее квартира в ипотеке и она за нее платит. Какие твои действия, как будет распределяться ваш семейный бюджет?
Или может он вообще будет раздельным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно же я как настоящий мужчина благородно возьму ипотеку на себя, а через пару лет она меня выгонит и я гордо уйду в носках и трусах навстречу новой судьбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
Ты ,ну я дождусь пока выкупит , че , потом выгоню и продам )
As
Наставник (40021)
1. Я НЕ женюсь, Солнц
2. Заплачу за ипотеку - эка важность...подумаешь))

Главное, чтоб Солнц...Солнц))
Платить 20 лет ипотеку и не иметь некой доли в собственности считаю неправильным! ТАМ ЖЕ ВЫПЛАТЫ ЁЛЫ ПАЛЫ
Но скорей всего девушка сама мне не поверит так сильно и будет платить из своих! На общие нужды будем складываться! Ничего личного таков современный мир!
Верховный Наставник (105284)
знаю одну пару, муж в итоге все махом выплатил, че она там должна была) а потом еще одну хату купил)