А новые жигули это уже не тазик?) а то на форумах стока понтов... хотя говорят, что шестёрка баклажан тоже круто)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10592)
не знай
в народе гранту хвалят.. для работы говорят вполне норм
приоры первые выпуски хвалят...
из новых, типа весты и х-рэй.. презентовали норм...
а чо народ потома скажет поглядим-увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Ребрендинг торговой марки стОит ну очень дорого.
Возвращение репутации.

Сравнимо со стоимостью всего предприятия.
Верховный Наставник (100775)
весты в обойме своих одноклассников.. факт
Наставник (72946)
Могу,как местный,точно сказать-это уже давно не Жигули,а реновская мишура из дешёвого китайского железа....Берут для работы,а так-по делам,на дачу,в деревню-Калина хорошо идёт,но её фиг купишь,нету...