Почему дядька с гитарой...у женщин котируется больше...чем дядька с контрабасом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Дядька с гитарой может увлечь тебя куд-нить в горы или на БАМ, туда, где романтика, тайга и песни. А куда, кроме унылого концерного зала в каком-нибудь Лондоне, может увлечь дядька с контрабасом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... каждая себя хочет сравнить с изящной гитарой, а не с
огромным, увесистым конрабасом.....
Просветленный (715627)
У меня дядьки с саксофонами бы очень котировались...но где их взять?)))
Верховный Наставник (125720)
а дядька с саксофоном все же лучше будет...