Почему ЗЛЫХ ТЁТОК больше чем дядек? )) Ток не грузите, что у дядек проблем нет. ЕСТЬ ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они истерички по природе, живут эмоциями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты злая Женя !
почему есть а мне П я их все равно решу
Мудрец (18313)
перепись провели всех злых?)))))))))))))
Знаток (439)
Потому что у тех тётек---нету дядек! (по разным причинам)
Хранитель Истины (390777)
Потому что у дядек, у которых нет тёток, есть пиво и футбол.
А у тёток, не имеющих дядек есть только ПМС и другие заботы, успокоению не способствующие. ;)

Впрочем, лично я встречала больше злых дядек, чем тёток. ))))