А есть мужчина эконом класса? Не, ну просто интересно ...раз пошла такая пьянка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
большинство таких .. не совсем удобны , но зато дешево обходятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Ну одного я здесь точно знаю...
Мне чота кажется что Дима это мужской акк Лены Блонди. Или все белорусы такие?)))))))
Тут дело не во внешности,а в наличии совести!
Я пытаюсь конкретизировать! Ну вот такой я человек! Люблю конкретику!
Сколько надо этих ДОЛ БАННЫХ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ НЕ ПОДВЕРГАТЬСЯ НАПАДКАМ СО СТОРОНЫ ЖЕНЫ И НЕ ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ РАЗВЕСТИСЬ ЖАЛКО,НО И ЖИЗНИ НЕТ!
Эконом класса это тот, кто экономит что ли? Или я неправильно понял? Если тот, кто экономит, то это я. Мы с женой пенсионеры, нам по другому никак. Бабушка с дедом экономили тогда в СССР, хотя и могли ездить на юга летом на пенсию, не каждый год, но ездили. В Грузию любили ездить.
Верховный Наставник (108097)
Типа - третий сорт не брак. Например бичара, богодул, но ещё в штанах дымиться.