а чё патриарх и папа встретились в аэропорту ? ближе к выше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Нет. Это они типа случайно встретились в результате божьего провидения, а в этом случае Кирюха не должен Франциску целовать руку потому чта неофициальное рандеву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дьюти фри рядом
Просветленный (738963)
Раз в 2000 лет они собираются и ходят в баню, а потом хз кто полетит в Ленинград.