Зачем французский президент Уланд встретился с Путиным в аэропорту? Теперь Мистрали наш?+

или бабло решили не всё вернуть и лягушатник ради этого даже приземлился во Внуково поторговаться. Ваши версии прозорливые политологи и политоголички
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462566)
На чашку халявного кофе заехал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да думаю напомнили кое-кому...сколько евонного бабла находится во хранцузских банках....)))))
Ваш-ваш... Его скоро по частям распилят и каждому стороннику Путина раздадут его кусочек...
Наставник (55020)
Чего гадать то, скоро узнаем.
Наставник (46364)
..Разумеется лягушкоеды приехали передать привет от Обамченко
которому мерещится эбола на каждом шагу.А то что эбола родом
из поганой африки,родины его рабских предков почему то ни слова..
В общем то понятно что мистрали им мерещатся не вертолётоносцами
а малым авианосцем с истребителями пятого поколения,да и ещё
вертикального взлёта..Вот поэтому они ссут кривой дугой и не хотят
их отдавать нам.
Хранитель Истины (350041)
согласно комментариям пресс-службы, о Мистралях вообще не говорилось
поживем - увидим
Просветленный (509683)
Думаю - будет официальное объявление, не имеющее отношения к факту