Как думаете, почему (даже если ничего противозаконного не совершал), всё-равно крайне неприятно себя чувствуешь, когда проверяют на улице документы или досматривают на таможне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224251)
Найти могут запрещенное , даже если его не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю, всегда чувствую себя нормально, они делают нужную работу.
Чо-та мне давно на таможне тревожно не было....
И документы на улице не проверяли никогда )))
Хранитель Истины (390777)
Может непривычная обстановка даёт необычные эмоции.
Когда досматривают и проверяют часто - это уже не беспокоит.
Магистр (1111)
по качену... чё тут скажешь... как к быдлу(стаду) относятся...
Неприятно, да..Бесят эти формальности, да всё бесит, в чём не видишь смысла..
я всегда улыбаюсь таможенникам. один раз до улыбалась и меня не признали, пришлось все паспортные данные диктовать.
Верховный Наставник (213951)
а вдруг косячёк в кармане завалялсо !?
Верховный Наставник (126256)
Когда рамка металлоискателя продолжает тревожно звенеть, я гордо заявляю, что у меня железные яйца!
И гриндерсы!
Верховный Наставник (152714)
А это как у Чехова *то ли он украл, то ли у него украли*
Наставник (68201)
Не знаю. Давно уже не раздражаюсь - у ребят своя работа, у меня - своя.
Хранитель Истины (371180)
мелочь а неприятно однако