Я вот целую неделю как дома и окуеваю от того,как люди сами находят себе проблемы))))) Не только....

в инете,но и в повседневной жизни)))) Пытаются выяснять какие то моменты,терки и иную куйню!
Честно сказать для меня щас это пока оч дико,потому как весь остальной мир обсуждает в соцсетях свежую песню или клип там,ну на худой конец какую нить экстравагантную историю)))) А свежими глазами глядя на сайт,появляется такое ощущение,что люди собирают все дерьмо,которое у них накопилось,тупо сливают на сайт и сами в нем копаются)))))))
В связи с тем банальный вопрос:
НЕ НАДОЕЛО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Это что-то в последнее время так, Юра))) Может весна на нас действует, обострение
У меня настроение неподходящее для какашек, что-то так всё оптимистично на душе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать оттого,что надоест дерьмо пребывать перестанет)))
Верховный Наставник (102968)
Самое интересное - проблемы находят меня,а я в них копаюсь,не зависимо,дерьмо или нет,решать же надо,сами не рассосутся)))
А сюда я отдыхать прихожу,жаль,что в последнее время не особо часто...
Хранитель Истины (423173)
Ох и надоело, ЮрьПетрович! Да разве их выгонишь?...)))))
Хранитель Истины (289996)
Петрович,ты мне там латиноса никакого не сосватал? Красавчики есть?)))
Наставник (90092)
каждый сходит с ума по-своему))))плюс-весеннее обострение у шЫзоидов))))))) а у некоторых оно круглогодичное))))
Наставник (58621)
Пойду сниму розовые очочки.. Или не торопиться?
У меня нет проблем,есть кольца,цепи,серьги,они сгодятся?)))