...Время вечернее...вы уже начали думать о еде???) А о какой, что за вкусняшки так и крутятся в голове? )))

Или я опоздала, и вы уже успели налопаться? ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Чё о ней думать ? Её лопать надо !

Сегодня меня кормили такой вкусняшкой :
Мороженные овощи "Мексиканская смесь" не размораживая высыпаем на сковороду и ставим на большой огонь. Тем временем промываем 1 стакан риса , затасовуем его сверху на смесь. Разводим в двух стаканах воды две ложки томатной пасты, соль перец по вкусу , выливаем туда же.
Ждём, когда закипит, делаем самый маленький огонь и забываем про сковороду минут на 20.
Быстро и вкусно. А главное без мороки. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
Вот черт возьми,что-нибудь вредного захотелось.....что-то дома только одна полезная еда
Верховный Наставник (138976)
Уже налопалась ... я вообще с этой работой чота потерялась совсем , сидела вечером и думала - А когда у нас масленица ??
и решила , что у меня она наступит сегодня ... пожарила блины , начинка к ним была сёмга , запивала всё это сладким кофе с лимоном ))) Вкусна было )))
Привет , Сердечко ))))
Верховный Наставник (152714)
Уже утро. Позавтракал яичницей с колбасой.
Наставник (68201)
Не ем на ночь )))) А в духовке сделал мясо ! Оно в корочке специй... Та-а-а-ак пахнет!