Почему в 90-е-первую половину 00-х люди могли заработать на хату без ипотеки, а ща-почти не реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123420)
В Питере однушка стоила от 3-4 тысяч зелёных, до 10-11 чуть позже...А к этому веку цены выросли на порядок...Но зарплаты гораздо меньше подросли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289984)
Колхозник,надеюсь,ты не из налоговой,РУБОПа и ОБЭПа)))
Наставник (55868)
Заработать?! Наворовать, Вы хотите сказать.
Тогда зарплату людям по несколько месяцев не платили
Наставник (53221)
Так за что боролись, на то ...!
Верховный Наставник (129232)
Кто мог заработать? Врач? Учитель?
Наставник (90829)
Это в твоих мечтах только могли, типа пацаны конкретные ... некоторые зарабатывали, но большинство пулю в башку заработали ...
А люди которые работали и тогда не могли и сейчас не могут, и в СССР не могли, но там государство давало ...
Наставник (43407)
В 90-е и первую половину нулевых даже на еду не всегда заработать удавалось.
Сейчас тоже не сахар.
Но по сравнению с теми временами-рай.
А на хату простому человеку не было возможности заработать никогда.
Хоть с ипотекой, хоть без.