Даже если бы давным-давно Вашим первым выигрышем в лотерею стал проигрыватель, это бы Вас не остановило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61999)
Главное не победа,
А участие..
В те времена выиграть
Проигрыватель
Было большим счастием..
Совсем недавно
(Помните иль нет?)
Про "ты-ты-сячу пластинок"
Пел бит-квартет "Секрет"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Даже,если и рубль.Раньше в тиражах и три рубля и рубль можно выиграть..)
Верховный Наставник (162836)
Раньше покупали билетик ради интереса, на удачу, бывало, что и на сдачу предлагали. А вот раз в жизни повезло: выиграла на работе очередь на цветной телевизор, и хоть к моменту, когда он появился в магазине, я уже уволилась, мне с бывшей работы начальница позвонила и сказала, что надо идти в магазин за телевизором( за деньги, конечно, так как выиграла только сам талончик). Вот какие порядочные руководители раньше были...