Вы принимаете витамины? Каким отдаете предпочтение подороже, подешевле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Принимаю.
Пробовала разные по цене.Остановилась на тех,после которых чувствую реальные улучшения-Дуовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Средней ценовой категории. Дети постоянно пьют рыбий жир. А витамины - курсами с перерывами.
В натуральном виде-яблоки,апельсины,хурма
Верховный Наставник (103249)
Компливит не усваивается вообще
Хорошие производители витаминов Англия, Америка Израиль .
Ценник на них от полуторатысяч.
Вот их и надо брать.
Лучше брать специальные Виталаб-для женщин
Лучше эффекта чем они другие не дадут
Верховный Наставник (145862)
Не пью.Ем...я против химии...
Хранитель Истины (325784)
Нет.Мне на жизненно необходимые лекарства денег не хватает,не то что на всякую лабуду...
Мудрец (13443)
Нет,,, чё то я кака то рне така))
Наставник (55885)
Принимаю. В последнее время перешла на обычные дешевые. Т.к. разницы никакой не заметила
Наставник (34417)
Нет,да недавно по ТВ трынкнули ,что принимать химические витамины нет смысла,даже навредить могут.Надо ещё знать какого в организме не хватает,а так какой смысл
неа, пила, фефекта не почувствовала