Какие витамины или БАДы вы сейчас принимаете?

Морковь в счёт не берём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (715683)
Компливиту сияние,не изменяю.Мне он идет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Железо...анемия у меня)
Наставник (82987)
рыбий жир в капсулах допельгерц
Верховный Наставник (240458)
компливит селен)
Никакие.
Хранитель Истины (339841)
Ну хорошо..морковь нельзя,а квашеную капусту можно?))
Вот её ем) мандарины и лимон ещё. БАДы ..этих зверей не знаю)))))
Упс....это телефон сам тройку влепил .прости!!!
Хранитель Истины (423173)
У меня лекарств горсть утром горсть вечером...Про витамины уже не вспоминаю...Магний вот допила, хоть облатку выбросила...))))
UNA
Наставник (98884)
только что после еды выпила горный кальций.
Верховный Наставник (187917)
коллаген с гиалуронкой
надо еще е купить в капсулах, попить после коллагена
Хранитель Истины (383142)
Лецитин комплекс и магний.
Верховный Наставник (243008)
Кетанов.
Витамин Е от морщин на лице
Шучу...ем много овощей,фруктов...
Оля,привет))
Солёный и свежий огурчики на тёрочку, мелко шинкованного чесночка туда, зелени... И залить йогуртом. Соль, сахар, перец по вкусу.
Вещь!!!
"Менсе")и Solgar Skin Nails & Hair Advanced MSM Formula.
прад,ну ё нафик эту морковь,тем более без масла ё витамины не усваиваюца. так что хрумкание сырой морковкой занятие для грызунов. из витаминов тока сок како-нить,вот ща компот из сухофруктов отхлебнул стаканчик. не знаю,есть ли в нём витамины,но вкусно же.
Верховный Наставник (125720)
витамин С в драже
Хранитель Истины (303334)
Компливит Селен))
Верховный Наставник (127596)
Хлеб разный, разное мясо, разные крупы, молочка, разные приправы и зелень, соль, сахар, овощи и фрукты!))
Хорошая водочка!
Вот! Вот все эти витамины и необходимы для организма чела!))

А не плацебо по 30-50 баксов!))))