почемк чем больше придумывают про врагов нагнетая милистирическую истерию

тем больше выделяют денег на оборонку а у оборонзаводов все больше и больше растут долги?
долги В авиапромышленности:— РСК «МиГ» – 44 млрд. руб.,— ММП им. В.В.Чернышева – 22 млрд. руб.,— НПК «Иркут», компания «Сухой» – порядка 30 млрд. руб.
В танкостроении:- Уралвагонзавод – 61 млрд. руб.- Омский завод транспортного машиностроения - 1,6 млрд руб.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да хрен поймёшь этих хохлов...
Может ты знаешь, почему российских войск только до Днепра хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3191)
Да покуй,за то Крым вернулся домой,ура Крым наш.