Чем больше истерия вокруг передачи Исаакия РПЦ , тем больше мне хочется выложить фотографии музея ат

зма.
Местами они отвратительны и мерзки, а местами интересы и познавательны. Жадность и безбожие РПЦ также отвратительны. Совесть надо иметь, а не жадность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну видимо у патриарха уговор с руководством страны на приХВАТизацию старых памятников архитектуры,замечу что они наложили лапу на свежеотреставрированный Спас на Крови,а сколько исторических храмов уже захвачено и везде ларьки и свечи коптят потолочные и настенные фрески,а реставрация за счет государства,а значит наш с вами счет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
там ночных телок и задностанова благословили и водичкой побрызгали
Никакой истерии,просто не по-Сеньке шапка,это и пытаются объяснить попам.Есть ещё про каравай пословицы,и вобще,с какого бодуна отдавать чернильницу Монферрана церкви?Церковь отделена от государства.Или уже нет?