у вас есть утренние ритуалы??? то, что делаете утром постоянно изо дня в день?? ну там, например, пьете кофе и читаете главу книги, или просматриваете почту, или делаете 10 асан из йоги))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128047)
Пью воду с медом,занимаюсь дыхательной гимнастикой,пока никто не видит ))
Говорю спасибо за то что проснулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока пью кофе захожу утром в ответы)
если мне не на работу , то я пью две большие кружки кофе с молоком по утрам , сидя в ответах
Верховный Наставник (190825)
да нету никаких...как время позволяет, то и делаю...когда то можно что угодно успеть, а бывает, что только завтрак проглотить и бежать, даже не накрасившись
Магистр (2465)
пью кофе с молоком и сахаром вприкуску. пока этого не сделаю - утро не началось.