А в чем кайф, написать гадость и получить еще более гадкие ответы? Вопрос кто в психологии понимает,

депрессия, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
У каждого удовольствие от разного. Один ищет позитив и старется поднять настроение, другой выбросить собственную желчь. В любом случае польза. Кто-то в пристеночку хорошо играет монеткой, а кто-то и в шахматишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
А читать всё это потом кайф особый. А по сути вопроса сказать не могу, не знаю.
Верховный Наставник (127344)
Я уже называл это интернетмазохизмом.))
UNA
Наставник (98884)
это такие человеки.которые живут с гом-ном в душе,тут на ответах их полно,они и жизни такое же чмо..
Наставник (83226)
а так же
на вопрос,в котором и не было гадости-отвечать гадостно...)
Это зависит от того,кто чем наполнен.Гадостью наполнен -она и выходит..Не важно в вопрос или в ответ.)Может и не кайф,а обыденность это для таких людей.
Наставник (74660)
садо-мазо извращение
тролли - извращенцы