На каком фундаменте стоит ваша уверенность в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
На философском.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
На фактах, милочка. На очень неудобных фактах, которые аннушки и рады бы не признавать, но не выйдет.
Аннушкам следовало бы признать, шта есть люди, которые поднялись из грязи в князи, получили то, чего не должны были иметь и т.д. Эта абыдна, но придёца.

ЗЫ: и получили они эта за счёт наглости, беспринципносте и прочих полезных свойств личносте.

Мудрец (17318)
на железобетонном
Верховный Наставник (152714)
Семья, работа, музыка.
Наставник (68201)
На сейсмоопасном )))