Вы боитесь, что придется менять род деятельности по причине здоровья? И есть варианты-ЧЕ делать?

Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10592)
на самом деле это очень сложно...
не представляю другую работу... в этой я как рыба в воде
да и ты... как ты от руля своего сможешь отцепиться? руки уж приросли, наверное...
твое оно и есть твое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь. Я тунеядец.
Просветленный (723363)
Могу руками кой-чего делать - мастерить всякую шнягу.
Могу сочинять истории.
Могу вагонкой стены обшивать, конструкции из дерева собирать, самоклейку накатывать.
Много чего могу.
Не могу каждый день ходить на работу с... до...
Автомобилем управлять уже не могу.
Здоровье не позволяет.

Через месяц даст бог наймусь старую траву выкашивать по дворам. Бензотриммер есть.
Мудрец (14036)
Так уже. Работу ищу. Пока только подработки.
Я много чего могу и еще больше смогу, поскольку обучаемая. Но толку-то. Не берут.