Если сексом заниматься будут только с любимыми, то что ж нам то, не любиым делать? А как же ради здоровья?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
ох..бедные мы. бедные)))
куда ж нам пойти, куда головушку свою прислонить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
так я и предлогая... ради здоровья )))) соглашайся ))))) пелоточка)))
Просветленный (646670)
не боись служивая
Верховный Наставник (137847)
Никто миня не любит,никто...ля-ля-ля..)))
Верховный Наставник (112947)
Я ж таки никого не люблю, ну так, ипу иногда...., тех, кому повезет!
Наставник (70027)
У женщин есть перерыв - месячные. У мужчин - нет такого перерыва - так природа создала, чтобы мужчина мог одаривать своей спермой остальных. Будешь спорить?
Наставник (55772)
Магу...рецепт выписать..хошь???
Наставник (54765)
Здаравенные(! !)бабищщи-
На траве в хоккей играют
И визгливо матерятся -когда мажут по воротам
Тренер им даёт советы
Плотный дядька -кучерявый
На химфаке МГУ он
Перепортил кучу девок)

(всё -для здоровья)))