,
Наставник (25296)

Почему пресса про Австралию мало пишет:? с чем это связано? Причины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345447)
Там хорошо, вот и не пишут..
В Австралии 60 миллионов крупного рогатого скота, это на 9 миллионов населения..
А в России в 10 раз меньше, вот поэтому пишут о России много...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
потому что Австралия никуда не лезет ,а живет собой . между прочим у них второе место по сумме зарплаты в час в мире . очень высокий уровень экономики .не разбазаривают бабло на интриги и военщину.
Верховный Наставник (122723)
я изиняюсь... с селе много интересуются делами на выселках?
Наставник (49136)
Газета не доходит, далеко очень.
Хранитель Истины (344350)
А где это Австралия? Ты там был?? А кто там был? туда можно на танке доехать?
Нах она не нужна эта Австралия.
Наставник (79574)
мож там мало... нуу... сами знаете чего
Верховный Наставник (217095)
Австралия жестко послала Россию подальше. Как и все Британское содружество. Мы отвечаем таким игнором.
and
Верховный Наставник (212331)
не пишут, чтобы не выглядеть на их фоне идиотами...
Верховный Наставник (211187)
что бы пытливые умы не задумались об этом .

sl
Верховный Наставник (174869)
Кенгуру писать не умеют))) А если серьезно, это такие задворки цивилизации! Там жимут потомки каторжников, кого английское правительство ссылало за преступления против короны. Приличные преступники ехали на Багамы, Барбадос))))