Что бы Вы сделали, если вдруг узнали, что за всеми Вашими неудачами во время рыбалки в течении последних десяти лет стоят водолазы ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
гранат бы прикупил,штуки три.или электроудочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Если взять во внимание тот факт,что за все десять лет мне не приходило в голову порыбачить,я испугаюсь,какими такими способами они на меня повлияли,унитаз наверное не всчет)