Что-то навеяло Наташиным вопросом. А каково это--гулять от жены ? Совесть согласна?)Это ж -измена

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (92506)
Моя честь называется верность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Это просто их естество
Верховный Наставник (215020)
Ну если развод -это тока вопрос времени,то на совесть как-то уже плевать!
Верховный Наставник (146941)
То , о чем жена не знает , ей и не повредит никак ) А с совестью всегда договориться можно .
Наставник (48824)
А если совести нет?
Наставник (26607)
Это не просто измена.Это грязь.которую несут в дом
правда никому не нужна.
Наставник (70354)
как и танец без разрешения)
Верховный Наставник (127565)
Покупайте таблетки от головной боли и не будет никакой измены.. ))
Просветленный (586797)
Не поверишь - классно!
И потом с женой - классно!
Ну хуть убей...
Просветленный (723383)
Я редко гулял. И только по молодости, и когда ее не было рядом (в отъезде).
Мудрец (10592)
немногие мужчины все таки могут верно расставлять приоритеты...
что им важнее... семья или удовлетворение животного естества...
Гулять от любимой- тогда совесть не даст-да.