Раймонду Паулсу исполнилось 80 лет!Как Вы относитесь к его творчеству и ваша любимая песня Паулса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334515)
Отмеетил и запомнил ещё с детства Синий лён. А настоящий триумф его - это с Пугачёвой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Миллион алых роз
Наставник (48824)
Талант.
Хранитель Истины (337792)
Обожаю!!! Прекрасный композитор. И рассвет Пугачевой приходится на время работы с Паулсом. Без Паулса не было бы такого успеха у Пугачевой. ИМХО. А любимая песня -

Поздравляю его от Души!!! Мелодист от Бога!
Любимая "Маэстро".
Наставник (86829)

И оригинал "Миллиона Роз" "Подарила Мариня девочке жизнь"

Верховный Наставник (162416)
самые любимые у него те что он украл у Леграна.
Наставник (29730)
Здоровья юбиляру. Много хороших песен. Люблю и уважаю.
Наставник (43516)

Наставник (43600)
не песни. муз. композиции он сочинял сильные
Верховный Наставник (117737)
У него много песен, которые мне нравятся.
Верховный Наставник (173661)

Паулс - один из лучших мелодистов! Но моей любимой мелодии я не нашла - это одна из тех, которые он написал к фильму "Долгая дорога в дюнах". Она звучит там всего один раз, когда Марта думает о родине. Пробирает до слез.
Любимая песня - вот эта

Эта мелодия звучала в фильме "Театр".
Ну и, конечно, поздравления и пожелания долгих лет маэстро!
Наставник (78195)
Больше люблю его музыку, например из фильма "Долгая дорога в дюнах"

В Рижском государственном театре оперетты был поставлен мюзикл «Сестра Керри» («Mаsa Kerija»), музыка Раймонда Паулса. У меня была пластинка, очень любила слушать музыку из этого мюзикла.

У него замечательные блюзы....

С Днем Рождения, МАЭСТРО!!!!!

Хранитель Истины (462505)
Да вся музыка Паулса хороша... Помнится в основном то, что он написал для Пугачёвой и для кино. Он профи самого высокого уровня.