Кстати да... Чего пожелать на 8 марта? Так что бы и не прогадать, и у разбитого корыта не остаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26073)
Самый лучший подарок женщине-маленькое кольцо с бриллиантом,завернутое в норковую шубу,перевязаную золотой цепочкой,спрятанную в салоне новенькой иномарки, припаркованной возле домика на берегу моря!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исходи из своих подарков на 23...
Верховный Наставник (215020)
Подарочную карту закажите.
Наставник (51321)
Я сумку уже себе заказала!!!