Сейчас приду к вам на кухню, что там у вас есть из запасов?))) могу приготовить что-нибудь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111632)
Так! Стоп! В нашем доме готовим я или мама. По три вида горячего, по два вида вторых и компот. Спиртное на выбор: наливка, коньяк или вино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже умею кашу из топора варить,эк удивил !!))
Наставник (51321)
Тефтели и торты, больше нечего!!
Из готового-только рассольник.
Есть фарш,курица ,яйца,молоко,творог,солёные огурцы и помидоры,варенье вишнёвое,Сыр кусочек,колбаса сырокопчёная и бутылка минералки.
Наставник (72720)
Я тебя к себе на кухню НЕ ПУЩУ!!! На моей кухне Я хозяин и готовлю не что-нибудь, а что надо и ВКУСНО!!!
Хранитель Истины (271871)
Запасы самые разнообразные! ))
С удовольствием попробую результат! )))