Девушки, а какие мужчины вам больше по душе (из предложен. категорий + вн.)

Которые упорно добиваются вашего внимания, проявляя галантность,
заботу, уважение, настойчивость и т.д.
Или те, которых заприметили вы сами и внимание которых пытаетесь привлечь?

Каким вы чаще отдавали предпочтение? С какими чаще складывались
отношения?

Дополнительный вопрос: Какие из этих мужчин
более
верные, как думаете?)

Доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Без разницы!важно чтоб планы совпадали с человеком на ближайшие лет 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Вторые и по душе, и отношения лучше, потому как женщина лучше знает кто ей нужен. Он ещё и носом не ведёт, а она его уже мысленно на себе женила, и фиг он отвертится, потому как им по сути всё равно, лишь бы было сытно, тепло и зрелищно. Мужчины которые сами добиваются женщин, не факт что не исчезнут, после того, как добьются. Верные те, которых выбирают сами женщины, они че попало себе не выберут, если не дуры

Верховный Наставник (133383)
Первые больше по душе. С ними и отношения складывались.
Вторых не люблю. Просто не люблю пассивных мужиков, которые привыкли сваливать всю ответственность на других. Такие, кстати, частенько имеют склонность к алкоголизму.