Мужчины, вот тока честно... какой подарок вам больше по душе? внутри списком

носки
трусы
вода туалетная
пена для бритья
ремень для брюк
подтяжки для брюк..
галстук
тортик или конфетки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105901)
Да мне всё равно, какой подарок. Лишь бы
коробка передач была автоматическая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Лучше уж ничего, чем такие подарки...это так сказать подарки на от е п ись...
Верховный Наставник (224266)
Можно и тортик , остальное есть в избытке , кроме подтяжек и галстука , ибо не пользуюсь
Праздничный стол, а на десерт кхе кхе
Верховный Наставник (203412)

я себе уже сам купил и отдал, чтобы поздравили 23-го ...
галстух от Boss
или ремень от Louis Vuitton .
Из этого списка согласился бы на торт
Хранитель Истины (437413)
Пистдест....- выбор....((((
Верховный Наставник (183848)
Купите лучше хороший коньяк или в магазинчиках с туристической фигнёй есть множество классных штучек мелких с приколами.

Портмоне из кожи, тока денюжку положить надо внутрь,
перчатки хорошие модные...
Наставник (39872)
))))))))))носки их мечта просто..)))))))
Верховный Наставник (179094)
А кроме мелочно-вещевой дряни чужого изготовления, которую любой из нас и сам купит на любом углу в любое мгновение, Вам ничего более доброго и душевно-личного в головку не приходит? Чтобы не от китай-магазина, а от себя?
А если даже и из магазина - то только лично-заинтересованного, желаемого редкостного? А не эту дрянь в виде носков, которая должна быть в элементарном достатке и без всяких подарков...
Верховный Наставник (173630)
Когда мы с мужем только познакомились, случился Новый год, это его день рождения. В подарок он получил шарф ручной работы, моего, естественно, изготовления. Поскольку в его семье женщины такими вещами не увлекаются, его это потрясло. А на 23 февраля он был одарен уже роскошным свитером. Шок был настолько глубок, что он сделал мне предложение. И с тех пор я дарю ему вот такие подарки. Ну и изредка, для разнообразия - дрель, шуруповерт, противотуманные фары... для души, так сказать.
Наставник (36417)
мерседес