Что если...преодолев все боли и печали, вдруг окажется, что ты слишком стар, чтобы радоваться

благополучию, что тебе уже ничего не нужно, что молодость прошла, бездарно растрачена в угоду чьей-то прихоти, которую не было сил победить, что жизнь прошла...зря(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715683)
"стар " это внутреннее состояние,а не внешнее..Вот Зельдин,все еще не стар...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)

Зато было то,на что сменена молодость, цена свободы-одиночество,любви одних-ненависть других,благополучию-зависть,власти-ответственность...
Хранитель Истины (423191)
Поэтому радуемся здесь и сейчас...не взирая на боли и трудности....Тогда никто не сможет сказать, что жизнь прошла зря...)))))))))