Надуло)) Если женщина отлынивает от супружеских обязанностей, ссылаясь на головную боль, то как ей все таки доказать супругу, что она не филонит?))) При условии, что он не верит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
А почему это он не верит ?
Что за оскорбительное недоверие ?
Вместо сочувствия - упрёки ? Она ещё и оправдываться должна ?
А если женщина филонит, в таком случае пусть мужчина пеняет сам на себя. Не смог зажечь в ней страсть - кто виноват ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
А пускай отдохнет как в хоккее.Посидит на скамейке запасных. А за нее поиграют другие женщины. Дело то житейское. Значит надо ей от секса отдохнуть)