Магистр (2087)

Что должен делать мужчина, чтобы пользоваться спросом в женском обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Женская половина населения земли сегодня стремится к осознанному выбору, но не стоит забывать о том, что женщины любят ушами. Чтобы привлечь внимание женщины, которая Вам понравилась, нужно иметь хорошо поставленную речь, если Вы умеете красиво излагать свою точку зрения, дарить женщине красивые слова, то она непременно среди всех мужчин в обществе обратит внимание именно на Вас.

Говоря сегодня о том, как привлечь женское внимание к себе, нужно заметить на что чаще всего реагирует женская половина населения и чего хотят сегодня женщины, такие вопросы скорее всего волнуют мужчин среднего возраста, которые устали быть одинокими и уже хотят создать свой счастливый домашний очаг и уют. Также и тех парней, которые хотят пользоваться спросом в женском обществе.

Итак, давайте попробуем рассмотреть некоторые из важных особенностей и ответить на вопрос: как привлечь внимание женщины?.

1. Обязательно как и говорили выше хорошо поставленная речь (возьмите себе за правило, что женщины мало внимания уделяют мужчинам, которые позволяют себе ругаться матом, впечатление от этого остается не особо хорошее).

2. Ваше внимание и забота (они не должны быть навязчивыми, главное находить именно подходящие моменты, когда это будет неожиданно).

3. Умение обращать внимание на мелочи в отношении женской красоты. Даровать женскому окружению мимолетные комплименты, но также они не должны быть чрезмерно открыты, они должны иметь свою изюминку.

4. Наконец научитесь выделяться, сделайте красивую прическу, ходите в спортзал, следите за своей осанкой, своим здоровым образом жизни, научитесь играть на гитаре, попробуйте писать стихи душевные. Обратите на себя внимание, и поставьте за правило себе, считать себя достойным женского внимания, иначе в отношениях у вас никогда ничего не получится.

5. По возможности старайтесь быть собой, но это зависит от вашего характера, если он не устойчив и агрессивен, то не стоит это показывать женщине, так как это оттолкнет ее навсегда. Старайтесь быть милым, веселым, жизнерадостным, но также не забывайте что Вы мужчина.

Вот в принципе для начала мы постарались открыть самые простые способы привлечения женского внимание, следите за статьями категории Мужская территория, так как мы будем для Вас открывать все больше и больше очень нужной информации, которая сегодня так необходима современному мужчине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
деньги.