Вот объясните вашу точку зрения - чем вопрос заданный в Психологию должен отличатся от вопроса заданного в Общество? Ну, чтобы решить, куда кинуть в итоге вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
ПСИХОЛОГИЯ - можно поразмышлять о разном,что связано с душевными свойствами.
ОБЩЕСТВО - более конкретные и острые вопросы сегодняшнего дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
Решающим для меня является выбор компании отвечающих:) Смотря кого я хочу услышать, на данный момент:) потому что большинство по "своим" категориям тусят, а суть вопроса не так важна..
Верховный Наставник (223274)
Общество: - Доколе?!
Психология: - Почему?..
Наставник (28938)
Если тебе нужен диалог и хороший спор - кидай в психологию, если нужен *рач - в ОПС)))
А так никакой разницы, многие отвечают в обоих категориях, поэтому не застрахован от троллей в Психологии (да и близкое соседство с РВ весьма портит дело), не застрахован от хорошего диалога в ОПС, ибо не троллями едиными)))
Наставник (77624)
Я теперь вот как делаю - сначала задаю вопрос в Общество,через полчаса перемещаю в Психологию.Ответов получается больше,чем если сразу в Психологии задавать.