Если создать иллюзию внешнего врага, и убедить в этом большую часть населения, то такой народ++

можно и не кормить, а держать в вечной нищете, не так ли??

В связи с этим новости на сегодня:
1. Путин рассказал о подготовке к выборам в Госдуму «недругов за бугром».
2. Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля
Вопрос относится к положению дел в России!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А если не создавать иллюзию? А если тупо отследить ДЕЙСТВИЯ?
И не из СМИ - а от тех наших- кто живет за бугром (уехали туда в 90-х).
зы. Кормить народ не нужно.Совсем.
Народ сам себе заработает.Если будет работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это про хохлов?
Хранитель Истины (305520)
В связи с этим Обама кормит гейропу сказкой о российской угрозе (простейшая трансформация советской угрозы)
Верховный Наставник (178430)
понятно говоришь, Россия-страна агрессор для хохлов и пиндосов)))