Как думаете,что с этим человеком? Что у него в голове?Зачем он такое написал мне?

Один из моих бывших парней выставил фотку на сайте знакомств,себя в дорогом халате и в душе

Скинул мне ссыль,я зашла,а он пишет:

Удаляйся отсюда на х е р,ты теперь несвободна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Может, обознался?...))))
я давно запутался в твоих мужиках!
сама с ними разбирайся
Пипец ты и на сайте знакомств народ терроризируешь)))) Да, и честные несвободные девушки не зависают на таких сайтах))) айяяй)))
Приветствую, Катюш!)
не хочет чтобы ты заводила новые знакомства
"-"
Наставник (64449)
у него ваще голова , есть ?)
Ну раз в халааате...ты должна была сразу уяснить, он вне конкуренции теперь!!