Что заставляет девушек и женщин так уродовать себя ?Макияжем это сложно назвать?

девушка постоянно рассказывает про свой макияж и искренне не понимает,что в нем не так и что вызывает смех у людей
Дополнен 10 лет назад
популярна в сети,на все добрые советы огрызается
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270499)
А она считает себя неотразимой!!!
И пусть весь мир помолчит...=*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желание выделиться ))
наверное)
Наставник (34417)
Ну это может она на "работу"принарядилась
Верховный Наставник (190797)
а это точно девушка? ну может фломастеров много было..и свободного времени
Просветленный (715568)
Когда руки из Опы..это вообще тоскливо)))))))))))))
румян не хватает...свекольных)) для естества))
Мудрец (17639)
Ментальность Эллочки Людоедки))

Считает это своей фишкой. Не, а че, красиво же ж))
Ох----это крик души!!! Больной души......раненого бизона в период спаривания.
Наставник (35359)
думаю тут с головой не все в порядке..говорят же-дурная башка ногам покою не дает..тут рукам)
Хранитель Истины (383142)
Понятие красоты ,вообще,ОЧЕНЬ субъективно:)
Скажем, для нас с Вами красива загорелая кожа:) А у индусов,например, светлая кожа- пик красоты!У них есть куча средств для выбеливания кожи:)
Общалась , по работе(!!!) с турками.Они в недоумении- почему наши женщины такие ХУДЫЕ?
Была во Вьетнаме с приятельницей, барышней весьма внушительных размеров- женщины-въетнамки просто ели её глазами от зависти!!! Даже наша гид не удержалась от комплиментов её красоте и здоровью!Сказала, что искренне ей завидует....У них полнота- признак здоровья!
А ВЫ тут о тенях на пол лица...!
Кстати, если говорить о Египте- они там тоже...косметику не экономили:))))
Мудрец (13443)
Похоже у неё с головкой не всё впорядке, ей бы вообще свою мордашку не показывать))