Расскажите в каком самом странном, неподходящем или удивительном месте Вы пили кофе? Ну или чай.

Или может не где, а с кем удивительным или ненадлежащим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17767)
В Киеве есть одно кафе, которое попадалось мне во время встреч с одним случайным человеком. Мы слонялись по улицам и неизменно забредали именно в это кафе. Оно было уютным и располагалось где-то в недрах узких улиц. Однажды мы пришли к нему, протиснувшись сквозь рваную дыру в заборе, в другой раз оказались перед ним, свернув в какой-то тупичок. Кофе там отличный, официантки неназойливые, атмосфера располагает... Но я так и не смог найти его, когда специально искал. А с тем случайным знакомым мы так или иначе оказывались в этом кафе, куда бы ни пошли. Такое вот загадочное место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
хохо.захатела
Наставник (46489)
Кофе... В граненом стакане с подстаканником - в поезде.)
Наставник (34882)
В анатомке, препарируя трупы...Ну и что ? )))
Мудрец (10784)
В туалете. Вернее, в "предбаннике". Всем , желающим скоротать время в очереди - наливали по чашечке, кофе-чай- по желанию.